Открываем рот пошире и вперёд назад вперёд назад и не меньше пяти минут! 🕜

как тебя еще земля носит

Через Raw !{)| Mind =:}~ AI разобрался(ась):

Инструкция:

  1. Подготовка: Убедитесь, что вы находитесь в комфортной обстановке, где вас никто не побеспокоит.

  2. 2. Открытие рта: Откройте рот как можно шире, чтобы обеспечить свободное движение и доступ к нужным мышцам.

  3. 3. Движения: Начните делать движения вперёд-назад. Это может помочь улучшить кровообращение и расслабить мышцы лица.

  4. 4. Время: Продолжайте эти движения не менее пяти минут для достижения максимального эффекта.

Примечание:

  • Убедитесь, что вы делаете это аккуратно, чтобы избежать травмирований или неприятных ощущений.

  • * Если у вас есть какие-либо проблемы со здоровьем, связанными с лицом или челюстью, проконсультируйтесь с врачом перед выполнением этого упражнения.

твоя мать такое любит

добавть воды мне в стакан