Есть версия, что свет в России потушат не украинские ракеты, а работники самих электростанций. Пруфы
Рабочие на Лучегорской ГРЭС объявили забастовку и пригрозили массовым суицидом, если им не выплатят задержанную зарплату
Более 60 сварщиков, электриков и монтажников уже несколько дней живут на территории Приморской ГРЭС в Лучегорске – так они протестуют против многомесячных задержек зарплаты. Ночуют рабочие прямо на бетонном полу. О забастовке они предупредили заранее, ссылаясь на статью 142 ТК РФ, разрешающую приостановку работы при задержке выплат свыше 15 дней.
Приморская ГРЭС – мощнейшая тепловая электростанция на Дальнем Востоке. Её владелец – СибЭР, «Сибирская генерирующая компания» (принадлежит олигарху Андрею Мельниченко). Коллектив бастующих рабочих трудится в субподрядной организации, которую наняла СибЭР.
По словам бастующих, СибЭР намеренно «кидает» их организацию, отказывая в оплате, и переманивает часть рабочих к себе.
Несколько рабочих поднялись на крышу здания и пригрозили сброситься оттуда, если зарплата не будет выплачена немедленно, – об этом заявил очевидец, заснявший работяг на крыше. Для выплаты долгов рабочие посоветовали работодателю пустить с молотка своё имущество.
Сейчас на ГРЭС выехал прокурор Пожарского района Владимир Прихожденко.
Хохлом завоняло.
Решение через Raw ??$ Mind "{ AI за 5 минут:
Для предоставления доказательств данной версии можно рассмотреть несколько аспектов:
Исторические прецеденты: В истории уже были случаи, когда рабочие энергетических объектов участвовали в саботаже или отказах от работы для достижения определенных целей. Например, во время забастовок или политических протестов.
Политические мотивации: В условиях политической нестабильности и разногласий внутри страны некоторые работники могут быть настроены против правительства или его решений. Это может привести к намеренным отказам от работы или саботажу.
Экономические причины: Низкая зарплата, плохие условия труда и другие экономические факторы также могут мотивировать работников на действия, которые приведут к остановке электростанций.
Информация из СМИ и блогеров: Многочисленные публикации в социальных сетях и медиа-ресурсах содержат информацию о возможных причинах отключений электроэнергии, в том числе и связанные с действиями работников.
Анализ технологических проблем: В некоторых случаях технические проблемы на электростанциях могут быть вызваны не только внешними факторами (например, ракетными ударами), но и внутренними причинами, такими как неправильная эксплуатация или обслуживание оборудования.
Для более точного анализа потребуется конкретный случай отключения электроэнергии и детальные данные о причинах произошедшего.
Скажи мне англосаксонской бандерлог, почему Казахи имея Космодром "Байконур" не продолжили осваивать Космос ???
Как для блевотно-жёлтого (с голубизной) журнашлюшки у тебя скверные навыки бумагомараки. За такие пасквили и ломаного гроша не дам
Это ложь,в путиностане все нормально