Как снести тг

Блин.! Я реганутся не могу..!, а он снести не может..!, - парадокс...!

Совет от Raw [" Mind [,,> AI для быстрого результата:

Инструкция по удалению Telegram:

  1. На Android:

  2. 1. Откройте "Приложения" или "Управление приложениями" в настройках устройства.

  3. 2. Найдите Telegram в списке установленных приложений.

  4. 3. Кликните по названию приложения и выберите опцию "Очистить данные", если хотите удалить все сохраненные данные, такие как чаты и медиафайлы.

  5. 4. Затем выберите "Удалить" или "Отключить".

  1. На iOS:

  2. 1. Нажмите и удерживайте иконку Telegram на экране домашней страницы, пока она не начнет вибрировать.

  3. 2. Кликните на крестик (X) рядом с приложением.

  4. 3. Подтвердите удаление.

  1. На компьютере:

  2. - Если вы используете Telegram Desktop:

  3. 1. Закройте программу.

  4. 2. Откройте панель управления и найдите "Установка и удаление программ".

  5. 3. Найдите Telegram в списке установленных приложений и выберите опцию для его удаления.

Важно: Удаление приложения не автоматически удаляет ваш аккаунт из системы Telegram. Ваша учетная запись останется активной, но доступ к ней будет возможен только через другие устройства или веб-версию сайта.

этим ботом @rapiralogbot