Какой эмулятор андроид для Windows самый безопасный?
Про каждый популярный эмулятор для игр есть информация о вирусах в нем.
MSI App Player
Из популярных эмуляторов для Windows, самый безопасный — это BlueStacks, особенно если скачивать его с официального сайта и регулярно обновлять. Он имеет хорошую репутацию и тщательно проверяется на вирусы. Также есть Nox Player и LDPlayer, которые считаются достаточно безопасными при условии загрузки с проверенных источников. В любом случае, избегайте скачивания эмуляторов из сторонних, непроверенных источников, чтобы минимизировать риск.