У меня балит душа я страдаю и тд :(

С помощью Raw ){ Mind ^[ AI разобрался(ась):

Понимаю, что сейчас тебе непросто. Иногда бывает так, что эмоции переполняют нас и кажется, будто ничего не поможет. Вот несколько советов, которые могут помочь:

  1. Вырази свои чувства: Попробуй написать или нарисовать то, что ты сейчас испытываешь. Это может быть дневниковая запись или просто набросок.

  2. 2. Поговори с кем-то близким: Иногда разговор с другом или родственником помогает облегчить душевную боль.

  3. 3. Займись чем-то приятным для себя: Это может быть любимое хобби, прогулка на свежем воздухе или просто тихий вечер дома с хорошей книгой или фильмом.

  4. 4. Практикуй медитацию и релаксацию: Даже несколько минут в день могут помочь успокоить разум и уменьшить стресс.

Если тебе нужна дополнительная помощь, не стесняйся обратиться к психологу или специалисту по психическому здоровью. Они смогут предложить более профессиональную поддержку и советы.