Пубертат так и мучает,невозможно. Так и хочется сделать клэп, по - - - - ладошкой клэп, а потом занюхнуть и отполировать
Ответ от ru.wikipedia.org
K-pop
Музыкальный жанр
Музыкальный жанр, возникший в Южной Корее и вобравший в себя элементы западного электропопа, хип-хопа, танцевальной музыки и современного ритм-н-блюза. Появившись изначально как музыкальный жанр, K-pop превратился в масштабную музыкальную субкультуру с миллионами поклонников во всём мире.
Также может подозреваться слово клоп
Постельный клоп (лат. Cimex lectularius) — вид клопов, распространённое кровососущее насекомое, эктопаразит человека и теплокровных животных. Обитает в отапливаемых жилых помещениях с высокой плотностью проживающих в них людей. ru.wikipedia.org*ru.ruwiki.rucgon.rospotrebnadzor.ru
Места обитания: диваны, кресла, кровати, под обоями, плинтусами, в шкафах, книгах, рамах картин — везде, где можно укрыться днём. blog.domclick.ru