Трампу не дали Нобелевку. Помню X#йло тоже хотел её получить и подавал заявку. Почему каждый имбицил хочет Нобелевку?
Почему каждый? Ты же не подавал заявку 🙄
не бреши, сучонок. кандидаты сами заявок не подают.. Их рекомендуют другие люди, которые считают что они достойны.
А Абамка получил нобелевку, и даже в Нобелевский комитет не обращался ;)))
Для кого этот спектакль для отвлечения внимания ?????
а ты когда подавал?
как раз Путин получил .и не просто получил а уникальную от папы. капец вы рогули,ничего не помните