Возьмут ли в армию?
Возьмут ли меня в армию или в крайнем случае дадут ли отсрочку на период лечения, если в больнице мне поставили диагноз хронического гломерулонефрит (lga-нефропатия с показанием 62 мл/мин). По рекомендациям мне требуется более года наблюдаться часто у нефролога, сдавать анализы и принимать мощные гормональные для подавления острой прогрессии, что приведёт к почечной недостаточности.
При всем этом у меня также года 3 назад была обнаружена деградация мениска и артрит челюсти. По ним собираюсь в скором времени также провести обследование, ибо я страдаю от регулярных болей.