Посылка Алиекспресс пошла не на тот адрес
Я купил посылку на алиекспрессе, продавец после этого закрыл своё объявление (ну товар). Я точно указал адрес своего почтового отделения, оно находится в Северске. И в приложении AliExpress вроде всё хорошо, тот адрес. Но если же взять трек-номер и пробить его по почте России, то там написано "Куда: Хабаровск". Написал об этом продавцу, а он - Крыска Лариска: подчитывает сообщения, но нифига не отвечает.
Думаю завтра идти на почту, оформлять перенаправление.
Недавно на али забанили продавца с велосипедами который продавал велосипеды и мопеды по 1000 рублей. Сразу скажу это скам. Он отправляет не на те адреса. А когда покупатель возмущается отвечают что могут вернуть 80 рублей. Это развод на али. Хорошо что такие скам магазины быстро банятся.