Помогите найти хент
Это аниме про жизнь в старшей школе. В ней группа школьниц издевается над парнем, терев его огурец ногой в колготках, а потом смеясь над тем как быстро он заканчивает. Потом эти девушки приказали ему заказать и забрать одну игрушку в интернете и передать им. Этой игрушкой оказалась волшебная слизь. Когда ГГ достал эту слизь из коробки и представил свою одноклассницу слизь превратилась в точную копию тела этой одноклассницы. И любое взаимодействие с телом происходило с ней в реальности. Потом он заказал несколько таких игрушек, сделал из них точные копии своих мученицц и издевался над ними дистанционно.
Он потом вроде в реале кого-то чпокнул, говоря что она этого хотела
У ии спроси