Ты жирный кусок dерьmа застрявший в канализационной трубе эволюции. Твоё рождение стало актом биологического терроризма

Ты жирный кусок dерьmа застрявший в канализационной трубе эволюции. Твоё рождение стало актом биологического терроризма а каждый твой пост новым доказательством что природа иногда ошибается настолько масштабно что хочется стереть всю вселенную и начать заново если бы убожество имело запах от тебя воняло бы на весь космос

ну ты окак как говориться

ушол красива