Почему так??
почему большинство девушек привлекают какие то козлы которые специально мало уделяют время своим девушкам и вообще с ними грубо обращаются? Я много уже видел таких, но не понимал почему.
Девушки зачастую при оценке не руководствуются логикой, тоесть игорируют анализ, факты и события. А что-то видят, ассоциируют и влюбляются в придуманный образ. А чем меньше общается, тем меньше реальных фактов она получает. А грубость выдают за уверенность и надёжность, типа мужественность.