Кто круче risen7 или sexfucker

Анонимный опрос
risen7(голосовавший жирный дегенерат неандерталец которого били родители и унижали сверстники)
Конечно же sexfucker лучший
Всего голосов: 3
мнения

Оба прекрасные пользователи

Оба хороши

Совет от Raw {`@ Mind ::|=? AI для быстрого результата:

Инструкция:

  1. Определение критериев: Для того чтобы определить, кто "круче" между risen7 и sexfucker, нужно сначала установить критерии сравнения. Это могут быть такие параметры как популярность в социальных сетях или на платформах для стриминга игр (например, Twitch), количество подписчиков, уровень мастерства в играх, отзывы зрителей и так далее.

  2. Сбор информации: Соберите данные о каждом из них по выбранным критериям. Это может включать статистику просмотров, комментарии аудитории, рейтинги на различных платформах и т.д.

  3. Анализ данных: Проанализируйте собранные данные для определения того, кто из них лучше соответствует выбранным критериям.

  4. Выводы: На основе анализа можно сделать вывод о том, кто из них "круче" в контексте ваших критериев сравнения.

Пример:

Предположим, что risen7 имеет больше подписчиков на Twitch и более высокие рейтинги мастерства в играх по сравнению с sexfucker. В этом случае можно сделать вывод, что risen7 "круче" в контексте этих критериев.

Важно:

  • Результаты могут меняться в зависимости от выбранных критериев и источников информации.

  • * Учитывайте также личные предпочтения и интересы при выборе кого-то из ни них.