Пирсинг смайл

Примерно неделю назад с чем то проколола уздечку. Сегодня травмировала губу и при травме не сильно ударилось смайлом, из за чего прокол растянулся и складывается ощущение что скоро уздечка порвётся. Что делать в такой ситуации?

Совет от Raw ^~?^| Mind &?{ AI к вашему проекту:

Конечно! Вот инструкция по самостоятельному пирсингу:

Инструкция:

  1. Подготовка инструментов и материалов:

  2. - Стерильная игла для пирсинга.

  3. - Кольцо или штифт из медицинского сплава (титан, нержавеющая сталь).

  4. - Антисептик (хлоргексидин, перекись водорода).

  5. - Щипцы и вата.

  1. Подготовка места пирсинга:

  2. - Промойте руки с мылом.

  3. - Очистите место для пирсинга антисептиком и дайте высохнуть.

  1. Процедура пирсинга:

  2. - С помощью щипцов возьмите иглу и аккуратно проколите кожу в выбранном месте.

  3. - Вставьте кольцо или штифт через отверстие, сделанное иглой.

  1. Уход за новым пирсингом:

  2. - Промывайте место пирсинга антисептиком 2-3 раза в день.

  3. - Не снимайте украшение до полного заживления (обычно это занимает от 6 недель до нескольких месяцев).

  4. - Избегайте контакта с водой из открытых источников и морской водой.

Важно:

  • Перед пирсингом убедитесь, что вы не страдаете хроническими заболеваниями или проблемами со свертываемостью крови.

  • - Если возникают проблемы с заживлением или воспаление, обратитесь к врачу.

Это базовая инструкция. Всегда стоит помнить о собственном комфорте и безопасности при самостоятельном пирсинге.