Трамп сегодня озвучил цифры погибших россиян, сказал что в неделю гибнет 7821 человек и назвал эту ситуацию "безумием"?

«Я думал, что это будет одно из самых простых решений. Я очень хорошо лажу с Путиным. И я очень разочарован в этом человеке, потому что думал, что это будет легко решить, но оказалось, что это может быть сложнее, чем Ближний Восток», — добавил Трамп.

В любую больницу, госпиталь зайдите и посмотрите сколько раненых лежит, кошка мест просто не хватает,,,про погибших вообще молчу

Путин называет это победой

Трамп царь и бог для украинцев. Для России он никто.

Это хохлы засыпают с именем Трампа и просыпаются с ним же.

Всю жизнь лижут чужие сапоги.

Такое мог сообщить Трампу только Зеленский.Сколько официально трупов ВСУшников передали в этом году?Явно больше названной цифры в 8 тыс.

Вполне правдоподобное число. Разумеется, Zомбированные повторят тебе сказку из Zомбоящика про то, что солдат берегут, поэтому и ползут еле-еле, забыв упомянуть, что уже больше трёх лет сплошным потоком на фронт идут добровольцы. Они уже там в три слоя в окопах должны быть, но всё идут и идут.

Москва. 13 мая 2025. INTERFAX - В России примерно 50-60 тысяч человек ежемесячно добровольно приходят для участия в специальной военной операции, заявил президент Владимир Путин на встрече с участниками "Деловой России". https://www.interfax.ru/russia/1025376

Москва. 14 июня 2024. INTERFAX -В зоне спецоперации находятся почти 700 тысяч российских военнослужащих, заявил президент https://www.interfax.ru/russia/966698