Зачем отключили тепло и свет в Киеве, там много военных ВСУ?
Помнишь кричалки "маскаляку на гиляку" , или помнишь , как радостно в Киеве фоткались на Фоне взорванного Крымского моста, или может помнишь какие меню в кафешках и ресторанах Киева были из мяса детей и самок Колорадов .... Это только то, что много в СМИ дублировались.
Что там говорыв Порошенко, чьи дети должны сидеть в подвалах ?
Граждане бывшего СССР уезжайте из Киева, дамбы скоро взорвут сами бандеровцы , по плану английских террористов-инструкторов. Киев будет почти затоплен...
Там руководство Дуркаиной и иные органы власти, в том числе военные. Большинство из них не являюца мирными жителями
а их то за шо
безобразие...
Армянское радио отвечает:
Военных как сельдей в бочке - все от фронта прячутся и нагреваются на войне. Все основные денежные и не только потоки идут через Киев.
Потому Россия рвёт всю логистику, оставляя казнокрадов без денег, воякив на фронте - без оружия и снабжения
Зеля самолично у-краину отдал на откуп иностранным военным компаниям под полигон. Это факт, удосужтесь потрудиться и отыскать его сделки с Blackrock о продаже земли в 21-м году.
Ну, так вот. Вот и разгадка