USB тестер. Что за величина ? мА*ч умноженные на напряжение ? Или нет

Да. Мощность, которую потребляет устройство за один час

Короче миллиАмпер час на напряжение умножает. Электрический счетчик USB. Только не кВт*ч а миллиАмперы*час

А я сослепу и не увидел W. У китайцев шрифт необычный. А обозначение наше как в школе на физике

не вижу умноженного. вижу Вт час это единица измерения емкости батареи. и надо сказать она для таких батарей более реально отражает картину ибо зависимость степени разряда батареи от потребляемого тока весьма нелинейна.видели наверно на какую то батарейку nизюшky пишут что у ней 10000 мА Ч.. Да нет в ней столько и никогда не было