Как назад поменять регион?
Как минимум полтора месяца назад у меня в стиме сам собой сменился регион с России на Нидерланды. Я этому значения не придала, потому что стим был скачан только для одной единственной бесплатной игры и покупать я там ничего в ближайшее время не собиралась. Но сегодня всё же захотела купить через ggsel. По итогу затупила с этим регионом и продавцу пришлось частично возвращать мне деньги.
Нет, я правда во всём этом не разбираюсь, но как поменять этот сраный регион назад?