Загрузка процессора на 100%

Мучали зависания и 100% нагрузка на процессор, что грузит процессор не отображается в диспетчере задач, так чё смотрел через procexp, anvir, ничего не палит, Майнер сеарч запускал ничего не нашло

Сейчас установил новую чистую Винду с офф сайта, отформативал все диски, и что по итогу опять про появление интернета начинается загрузка и комп дичайще лагает (к слову обычно если лаги начинают они делятся минут 10 и проходят)

Что это может быть и как бороться?

это может быть

В сервис.

Это либо майнер, либо вирус, либо червь.

Что ты устанавливал?