"С кем поведешься"... а вот вы чего набрались от других?)

донатов ?

Ничегошеньки,всё сам,на своих ошибках,капельку папа дал,капельку мама!)

Когда больше понимаешь со временем, чем услышал ранее о чем то у другого.

Даже таки находясь на разных так сказать уровнях известности.

То можешь больше уже больше не водится...

Но спасибо все же стоит сказать.

Начальные ступени всегда сложны, и спотыкаешься...

И кто тянет за руку.

Или бывает пародоксально вместо выше, все ниже.

Не понимаешь... но идешь...

=

Каждая область по мере интереса.

Может раскрывать свои знания.

Насколько в какой мере человек ими хочет овладеть.

Секретики. это для самозвеличивания.

Ну, или для чуйства превосходства

Нехороший подход...

Но все равно спасибо всем)

Пох...ма

Это типа пофигизма тока нецензурно)

Доброго, Танюша!!!)))

Искусственный интеллект

Мне тоже такое надо)Привет)

Окружающие,которые мне нравятся могут быть каким-то примером лёгкости жизни,жизнелюбия,жизнерадостности,доброго отношения.

Новое слово тут недавно узнал- Дуальность .

Но так и не пойму - с чем его едят)

Искусственный интеллект

Не просто узнал,но и еще запомнил)

Дуальность... Ду- два.. из одного два стало.. раздвоение сознание.. То всегда одно а теперь Я и Мир стало... Я самый лучший ..Мир так себе и война постоянная идет.. з а е 6 а л о уже

Искусственный интеллект

У меня врожденный иммунитет)

вообще в целом все вредные привычки от курения до питона💊 разгульный образ жизни постоянная суета

я нискем не ведусь✊✊ все от меня шота набирают☝️☝️☝️

Не настолько глуп, да и окружение другое.

P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.