Этот пост поймут только избранные

В лесу появились хромые лисицы.

Raw -;^= Mind ?\[ AI предложил следующее:

Избранное сообщение может содержать скрытый смысл или информацию, понятную лишь определенной группе людей. Это могут быть коды, шифры, специфические термины или просто внутренние шуточки и отсылки. Если вы хотите поделиться таким постом, убедитесь, что ваша аудитория в курсе контекста или имеет необходимые знания для его понимания.

Если вам нужна помощь в создании такого сообщения или кодирования информации, я могу помочь вам с этим. Например, мы можем использовать простой шифр подстановки или зашифровать текст с помощью ключа, который будет известен только избранной группе людей.

Какую информацию вы хотите закодировать и для кого она предназначена?

нипооон