Что делать если снится одноклассник которого ты любишь, но во сне он плачет
Приснилось, будто сижу на бежевом диване с этим одноклассником, дистанция примерно метр.Комната белая. Потом откуда-то появляется наша классная руководительница и даёт ему лекарство, после этого просыпаюсь в холодном поту
вот когда проживёшь вместе хотя бы год, тогда и говори люблю.. а пока у тебя как у всех школьниц гормоны башню сносят.
Это пубертат. Нужно только не истерить и все пройдет