Получит бесплатно подписку отряд фортнайт. Почему?

Я не играл почти год
зашел и мне дали подписку
в начале даже показали что у меня удален предмет но потом его вернули 0_

Через Raw *$ Mind @~}_ AI я понял:

Бесплатная подписка в Fortnite может быть предоставлена по различным причинам, например:

  1. Акции и Промоакции: Разработчики могут проводить акции для привлечения новых игроков или удержания существующих.

  2. 2. События и Обновления: В связи с крупными обновлениями игры или специальными событиями, разработчики могут предоставлять бесплатные подписки.

  3. 3. Реклама и Партнерства: Иногда компании сотрудничают для проведения совместных акций, в рамках которых игроки получают бесплатную подписку.

  4. 4. Баги и Ошибки: В редких случаях ошибки в системе могут привести к тому, что игроки автоматически получают бесплатные подписки.

Если вы хотите узнать конкретные причины для вашего случая, рекомендую проверить официальные сообщения разработчиков или форумы игры.

Спасибо, где увидеть официальные сообщения разработчиков?