Помогает найти игру с детства!
Дата создания не точна, скорее не позже 2020 года, но я уверен что раньше.
Игра примерно с 3D мультяшной графикой.
Фрагмент который я помню:
Я играя за какого-то персонажа от 3 лица сверху, прохожу мимо круглой совы/филина который сидел на чпкциально палочке, проходу вперед по маленькой планетке и подхожу к красному дереву с жалостным лицом, я точно помню что на нем было заражение, но не помню как оно визуализированно, скорее всего как тёмная слизь. Я с помощью какого то устройства (вероятнее всего браслетка) отчищаю это дерево, оно "расцветает" и включается какая-то защита.
По игре возможно был мерч, но не точно. Игру нельзя нигде скачать. Дип сик мне не смог помочь.
ДипСик плохо находит,а тут вообще боты с другими сайтами,может найду скорее всего,я тоже искал игру здесь отвечают только боты,ладно удачи мне я пойду искать ее