Чем заменить резинку на картридже muzzle aio

Порвалась резинка на картридже,теперь не могу нормально заправлять жижу,ибо каждый раз она проваливается в бак и приходится его разбирать. Чем её заменить или где её можно купить?

Замена резинки в картридже Muzzle AIO

Есть несколько вариантов решения проблемы с порвавшейся резинкой в картридже:

  • Оригинальный вариант: закажите новую резинку у производителя или в специализированном магазине. Это самое надёжное решение, но может потребовать времени на доставку.

  • Временные решения:

    • Используйте кусочек силиконовой трубки подходящего диаметра (около 2 мм). Важно подобрать правильный размер, чтобы обеспечить герметичность.

    • Можно попробовать использовать медицинский силикон (продаётся в аптеках), но убедитесь, что он безопасен для контакта с жидкостью для вейпа.

  • Важные рекомендации при установке любой замены:

    • Тщательно очистите посадочное место спиртовой салфеткой.

    • Смажьте новую резинку жидкостью для вейпа для лучшей эластичности.

    • Вставляйте под углом 45 градусов узким концом вперёд.

    • Используйте пинцет или зубочистку для точной установки.