Как можно влюбиться в шестнадцатилетнюю девушку,парню 21 летнему ведь она ещё несовершеннолетний ребёнок?

Она уже здоровая бабища.

Она об этом знает? Видимо нет. Пожтому и не ведет себя как ребенок, а пытается проявить себя как женщина. 21летний видит деншину и влюбляется. Со стороны это кринж, но они друг друга стоят.

Некоторые 16-летки уже ведут себя как взрослые и выглядят соответствующе, их легко перепутать с 20+ летними.

Мне кажется это не нормально 🤔

ну он по интеллекту наверн как ребенок