Какой приворот хуже кладбищенский или менструальный?
Ни один не другой ..не является ..блять правдой ! На менструальной крови .. как и на мертвом плоде ..говорят ! можно сделать проклятие ..А кладбище .. там вы ничего не с делаете -земля замолена ..
Работа на погосте не подходит для любовных работ. Если вы хотите потом жить с объектом ваших чувств, то нужно отходить от классических приворотов. Есть варианты более гуманнее
Биоматериал нужно уметь правильно использовать. Там много нюансов, о которых знающие молчат. Второй намного опаснее
любое насилие всегда плохо.
рабочие оба , на крови сильнее .