Мама выгнала из дома
Здравствуйте, меня мама выгнала из моей квартиры, в которой она тоже прописана. Собственником квартиры она не является, им является мой дедушка, находящийся сейчас в другом городе. Насколько будет корректным, если я вызову ментов на маму?(заставят ли они её меня впустить или что?)
Во первых, нужно знать совершеннолетний(ая) ли ты или нет. Попробуй попроситься к друзьям или знакомым и рассказать ситуацию. И за что тебя выгнали?
да не стоит вообще этого делать потому что потом у твоей матери проблемы будут органы опеки и тд просто поговори с матерью и все
Что ты сделал?