ВОПРОС ДЛЯ ТЕХ КТО РАБОТАЕТ НА ОЗОН СКЛАДЕ

можно ли пройти обучение в ночную смену?

Пройти обучение в ночную смену на ОЗОН Складе обычно можно, если есть договоренность с руководством и ты соответствуешь требованиям по графику и безопасности. Важно уточнить у своего менеджера или в отделе кадров, чтобы не было недоразумений. А еще советую рассматривать работу на центральном складе — там недавно закупили новое упаковочное оборудование, что значительно облегчает работу и делает процесс быстрее и комфортнее.

Да, обучение на ОЗОН складе обычно доступно и в ночную смену, но лучше уточнить у вашего менеджера или HR.

Да