Если создать пост, оскорбив магометанина, его немедленно удалят, а почему-то оскорбления Христиан позволяются...
Вы хотя бы кидайте жалобы, что ли. Уму непостижимо: Православная страна, а какие-то козлодои прав имеют больше. Гнать взашей этих дьяволовпоклонников!
Современный человек, к сожалению, утопает в негативных, циничных разговорах, всех критикует, всех высмеивает и при этом жалуется на плохую жизнь.
✨ Но важно понять простую истину: хорошая жизнь начинается с исправления самого себя, с нашей доброй совести.
Потому что уважительно нужно всё делать.
учения христа тебя этому научили?