Я вам зубы выбью
Ты жирный кусок dерьmа застрявший в канализационной трубе эволюции. Твоё рождение стало актом биологического терроризма а каждый твой пост новым доказательством что природа иногда ошибается настолько масштабно что хочется стереть всю вселенную и начать заново если бы убожество имело запах от тебя воняло бы на весь космос
Твой мозг — это помойка, где даже бактерии разлагаются от отчаяния. Каждая твоя мысль — это новый виток в спирали абсолютного ничтожества. Ты — ходячее оскорбление самого понятия "разум", кусок дерьма, который вселенная пытается смыть в забвение.
Ну попробуй
Если конечно дотянешься
Мунджо, ты что ли?
Ты ХYЕ6!!! Ты смесь отъеbанной в ж0nу хYebJlяди, и г0веного ебJlоnuzdaрственного д0Jlbаеbа