Я не знаю что мне делать
1)Я получаю двойку родители ругаются я получаю 5 ругаются.
2)я хочу сказать что я устал родители начинают говорить о своих проблемах ругаются(Папа или Мама начинают меня защищать редко бывает что они вместе это делают затем они говорят что они меня кормят, а если я пытаюсь сказать о том что я могу сам работать по каникулами говорят чтоб язаткнулся и уходят )
3)Если я играю перед выходными
(по вечерам) то говорят что я должен делать дз, а по выходным всеми способами пытаются меня отправить в музей (некоторые хорошие)
Я в 10 классе повторюсь что мне делать
Не быть двоечником
Либо продолжай жить в гнездышке, либо после учебы сьедь. Либо в общагу при вузе либо просто
да просто забей ты думаешь у тебя одного такие родители просто живи кури питончик хорошо учись ебись и тогда уже похуй будет на этот треп
Я щас тебя научу, ты тока выдохни, ничего не делай.
Это будет самое разумное решение, а начнешь суетица, напорешь косяков, хуже будет.
Выдохни и жди что будет. Это фатализм.