Смена номера на симке мтс

Подскажите, я поменял номер на своей сим карте у мтс, но на прошлый номер у меня было подвязано несколько номеров в ЛК МТС. У другого кто возьмет себе мой предыдущий номер, будут эти номера в лк или нет?

Теперь эти личные кабинеты рандомным образом будут подвязаны у случайных ашотов.

Отсюда вывод, ибо нефиг номера менять, бросать, кидать, ну разве что можно номер от модема забыть, когда с модемом его взял.

ЗЫ. Но все равно не стоит. Первое правило киллера, хорошо убираца и чистить за собой.