Что делать если за день настроения меняется словно перчатка?

Сегодня утром я как обычно думала как прожить этот день и снова,как всегда всё пошло не по плану. Хотела голову помыть - не помыла. Хотела начать уборку - не смогла даже закончить её. Я то пропускаю приём пищи то переедаю. Может,я преувеличиваю,но меня это напрягает и хотелось бы совета .

Ну внимание рассеянное. Отсекай лишние думы о фигне, о проблемах.

И часто бывает так что ээээ некое ощущение дискомфорта например при труде не выдерживается, жалость к себе проявляется

Понимаишь?)

значит у тебя пубертат

Биполярка