Помогите создать босса в плагине MythicMobs
Я говорю про майнкрафт 1.21.1
Мне нужен босс с жёлтым именем "Цербер" вместе с босс баром красного цвета, который будет обладать 200 сердечками здоровья, и сможет отбрасывать вверх и по бокам ближайших игроков, и атаковать 2 вариантами атаки. Атака номер 1: атака на 5 блоков в ширину и 3 блока в длину снося 3 сердец. Атака номер 2: атаковать на 10 блоков в длину и 3 в ширину снося 5 сердец. С него будут падать кости и железный меч с названием "Челюсти Цербера", который будет при сочетании клавиш SHIFT + ПКМ бить всех существ рядом с собой атакой номер 1, а при нажатии ПКМ будет бить атакой номер 2.
Буду очень признателен если напишите сразу кодом (ну который надо вставлять в папку "mobs")
Заранее спасибо!