Вот какой я интерьерный банер себе выбрал, он не самый лучший, но какой есть хотя бы, когда буду лишние деньги закажу?

Может чмо и сделает так что его не будет в наличие как с другой картинкой. Параша пмровская делает против меня произвол тому пример этот баннер. Хотелось бы нанести им разромное поражение столько хаймерсов в ближнем зарубежье. Я бы хотел чтобы они убили всех виновных в инвалидности моей дочери и их покрывательстве. Все кто об этом знает и так далее. Чтобы возместить урон и наказать порочное тупоголове общество которым обеспечили защиту смирнов и его свита и путин хуютин. Трамп при мне в дурке у смирнова лежал он его своеобразно закабалил чмута виндзорская на солтыса в доме индуса жила у него в гостях. Станут ли виндзоры действовать полагающе. Чидарасы гребаные.