Помогите найти игру
игра ферма, симулятор, было всего 9 клеток. Трактор приезжал по накоплению 50 семян после использования весь прогресс сбрасывался и начислялись семена, они были множителями. Помогите пожалуйста, вспомнить никак не могу
Судя по вашему описанию, это похоже на мобильную игру-кликер с фермерской механикой. Возможно, это игра под названием «Farm Clash» или «Tap Farm», но точное название сложно определить без дополнительных деталей.
Основные признаки, которые вы описали:
Ограниченное поле (9 клеток)
Система накопления (50 семян)
Трактор как элемент геймплея
Система множителей через семена
Сброс прогресса с начислением семян
Попробуйте поискать игру по следующим критериям:
В Google Play или App Store введите запросы:
farm clicker 9x9
farm idle 9 cells
tap farm simulator
Проверьте теги и описания похожих игр в мобильных магазинах
Посмотрите отзывы и скриншоты похожих игр, возможно, там будет знакомый интерфейс
Если эти варианты не помогут, можно попробовать обратиться к форумам или сообществам любителей фермерских игр, где, возможно, кто-то узнает описание вашей игры.