Помогите найти игру

игра ферма, симулятор, было всего 9 клеток. Трактор приезжал по накоплению 50 семян после использования весь прогресс сбрасывался и начислялись семена, они были множителями. Помогите пожалуйста, вспомнить никак не могу

Судя по вашему описанию, это похоже на мобильную игру-кликер с фермерской механикой. Возможно, это игра под названием «Farm Clash» или «Tap Farm», но точное название сложно определить без дополнительных деталей.

Основные признаки, которые вы описали:

  • Ограниченное поле (9 клеток)

  • Система накопления (50 семян)

  • Трактор как элемент геймплея

  • Система множителей через семена

  • Сброс прогресса с начислением семян

Попробуйте поискать игру по следующим критериям:

  1. В Google Play или App Store введите запросы:

    • farm clicker 9x9

    • farm idle 9 cells

    • tap farm simulator

  2. Проверьте теги и описания похожих игр в мобильных магазинах

  3. Посмотрите отзывы и скриншоты похожих игр, возможно, там будет знакомый интерфейс

Если эти варианты не помогут, можно попробовать обратиться к форумам или сообществам любителей фермерских игр, где, возможно, кто-то узнает описание вашей игры.