А бывает самоприворот? По глупости мужчины, а не по воле женщины?

Магия

Бывает конечно, только не самоприворот, приворот ритуальный.

Ещё бывает особенный приворот с алхимическими процессами.

Если ты одержим Легионом то тёмные ангелы будут исполнять почти любые твои желания-стоит тебе только о них подумать чаще плохие ну они же тёмные,но и плату будут тут же списывать-но такое бывает оч редко..Во основном они так пытаються сломать и отправить в Ад отцов Церкви-Святых иными словами..Если какой Святой думает о девушке то ясен пень они попытаються её закутать своей паутиной-так сказать и преподнести на блюдичке как закуску перед Адом..

Приворотом оба пола пользуются.

В принципе, привязать можно что угодно куда угодно в пределах разумного. Всегда что-то может пойти не так.

Может быть психология. Вникать человек в другого, и тот ему начинает нравится.

Кровь не заряженная , как холостой патрон работает

Конечно, почему нет