Фантазии про электронику часть 1

Из каких хим элементов сделаны смартфоны у инопланетян,давайте пофантазируем?

Органические полимеры с нанотехнологическим структурированием. Спайка разнородных элементов идёт на атомарном уровне, что позволяет добиться максимальной эффективности работы при минимальных объёмах устройств. И, конечно, они не электрические, а используют комбинированные источники излучения (световая, тепловая, электромагнитные и магнитные поля) и имеют встроенные преобразователи одного типа энергии в другую.

Нет