Украинцы вышли на майдан, прогнали вора Яныка, победили коррупцию и теперь у них Безвиз.

Немножко не так. Янык не понимал, что Галитчина в говне, там нет работы а людям нужно семьи кормить. Плюс Галитчина это почти поляки переселенцы, это как русские и почти русские запорожцы. Вроде не любят русских запорожцы, но с удовольствием готовы ехать в Москву работать, потому что язык почти русский. Так и галитчане не любят поляков но с удовольствием готовы ехать в Варшаву. И всего этого их лишил Янукович. А тут еще фонд Сороса подсуетился, со своей всемирной воинствующей проамериканской демократией. И пошло поехало.

Вот это новость. Значит всё же я был прав на счет организации майдана все мы знаем кем, чтобы создать военный конфликт между двумя странами? Значит и Янукович, и Порошенко были частью целого?

как давно это было...

и бессвет

ещё томос