Современное воспитание детей от 5 до 12 лет
Ребёнок проявляет агрессию к полезным занятиям и отказывается что-либо делать. В школьный период, когда ему нужно выполнять домашние задания, он манипулирует родителями, говоря, что хочет есть, спать или заниматься чем угодно, но только не уроками. Он постоянно просит еду, независимо от того, голоден он или нет, и ест в больших количествах, как взрослый. Из-за этого у него наблюдается ожирение. Он также использует слёзы, чтобы показать, насколько он голоден. После еды ему становится плохо.
Прошу, пишите конкретно по вопросу, вопрос серьёзный!
PS.Детский школьный психолог - не знает что делать! 🤦
Знаете очень часто (очень очень )На человека влияет общество окружающее его .Был даже в одно время проведен эксперимент ,подробности не помню ,но согласно ему люди находившиеся в окружение обжор и достаточно пухлы людей ,кушали намного больше ,с худыми и спортивными наоборот .Тоже самое и с уроками.В детстве среди отдаленных в плане родства человеку людей на первую очередь становятся именно одноклассники
Пиздюлей дайте и все
Школьный не знает что делать, тк уже поздно чтото делать. А то, что можно сделать официально произносить нельзя.
Объясняйтесь с ребенком по взрослому. Уже пора. Да и кто ему там накладывает как взрослому?? Может его сводить к психологу? Вполне возможно это и имел в виду, что с ребенком ничегои не надо делать, тк проблема в его окружении.
Интернат бы сдал запугал совсем сидеть как мне ходить
Как будто кто-то хочет заниматься уроками