Ответьте честно

не надо

100% мужчин не бывает, изображать и быть - это не одно и то же.
Поэтому не унывай.
Однако, отчего же тебе не поработать над собой для того, чтобы не быть физически слабым, например?
Тебе самому это нужно.
Понятно, что девушки остановят свой взгляд на мужчине, который дружит со спортом.
Тебе же тоже нравятся девушки женственные, не мужеподобные и т.д., даже, если у них великолепный характер и все такое...

Твоя проблема заключается в нежелании брать на себя ответственность для которой нужна определенная смелость, никакая девушка даже та, которая тебе идеально подходит и существует не прибежит к тебе сама, хотя бы просто потому что не знает о твоем существовании и твоем мировозрении, хочешь быть с девушкой, которая примет тебя таким какой ты есть и полюбит тебя, начни совершать ошибки и начни обжигаться, это может быть неприятно и больно, особенно для тебя, потому что ты жалеешь себя, боишься что твои чувства ранят и тебе будет больно, но камон братан ты же родился парнем, а не девушкой, имей хоть немного характера и самоуважения к себе.

Если в магазине нигде не будет информации о том, что продукты по акции или скидке, ни один покупатель и не узнает об этом, экстрасенсов не существует, также и с девушками, хочешь найти для себя подходящую, нужно как то двигаться в этом направлении и еще, как бы тебе не было неприятно нужно еще и самому быть подходящим для такой девушки, поэтому тебе заранее на берегу нужно определиться, что для тебя в девушке самое важное и с какими ее недостатками не смотря на ее плюсы по отношению к тебе ты готов смириться и закрыть на них глаза, то есть допустим девушка нашлась по переписке в соц.сети и тебе с ней интересно и ей с тобой, вы понимаете друг друга на все 100% но у нее может быть лишний вес килограмм пятнадцать или все нормально, но она постоянно курит или у нее тело в тату итак далее, я хочу сказать, что идеальных нет и не будет сними розовые очки и если ты не готов принять в девушке что то, задай себе вопрос с чего ты взял, что ты имеешь право требовать или просить от девушек того чтобы они приняли тебя всего целиком какой ты есть?) это разве справедливо тебя прими всего, а ты нет?

Займись спортом, пойди на бокс или на вольную борьбу, просто в самом начале не нужно лезть в спарринги, да и хороший тренер тебя и не допустит к ним сразу, тоже и с борьбой, поднимай свою физуху, научись преодолевать физический дискомфорт, когда освоишь этот скил он автоматом перенесется на твое мировозрение и характер укрепится, ты не будешь себя жалеть и будешь рваться в "бой", появится уверенность в себе.

Есть техника, называется 20 отказов, задача в течении недели подходить к девушкам и получить за неделю 20 отказов, от тебя ничего не требуется, блистать умом, смешить девушек или идеально болтать с ними, многие могут слить тебя сразу, какие то чуть позже, но суть не в этом, так вырабатывается иммунитет к страху перед девушками.

И еще начни смотреть два канала в Ютубе они про путешественников и помогут встряхнуть тебя и если у тебя есть хоть капля самоуважения, то до тебя дойдет, чо они творят и что значит брать ответственность за свои желания:
Каналы - LESYAKA и Nestrashno действуй бро.

вы , как и любой человек , индивидуальная личность . это глупо сравнивать кто кого лучше как личность . за общительностью, наглостью, агрессией нередко скрыты комплексы и страхи.

Типо ищешь оправдание своей трусости?

Хорошо. Ты прав. То что ты трус это ничего плохого, а то что девушки с тобой общаться не хотят просто ужасно и несправедливо!

Изучайте стоицизм, практикуйте его в жизни и будетет сильным и неуязвимым.