Вылеты в играх на пк
БП cougar STX550v
Видекарта rtx2060
Проц i5-12400
Озу AMD 2 плашки по 8гб
Примерно месяц назад на моем пк стал происходить вылеты из игр при нагрузке, бывало что во время игры тухло 2 монитора, после включались и игра крашилась, или же просто вылетает с какои либо ошибкои, вылетает в кс, среди ор нот, метро исход, вар тандер и др, с лёгкими играми проблем нет, побывал обновлять драивера до самых новых, не помогло, со стар и дровами также, в чем может быть причина вылетов?( Винда 11)
Выбрасывай озу от AMD и пакупай норм озу. AMD никода не делали озу это китайски нонейм
Память скорей всего. AMD ОЗУ не делает. Ну и блок питания паршивенький. Так то его мощности долно хватать.
плашками резьбу накатывают....
установи последние драйвера, проверь наличие ошибок через службу устранение неполадок виндовс, чекни бенчмарки ссд