Во что можно поиграть в VR?

Доброго вечера! люди у которых имеются шлема виртуальной реальности, посоветуйте игры с сюжетной как и для pcvr так и для автономного шлема quest, очень хочется что нибудь пройти нормальное т.к игры: Boneworks, bonelab, hl-alyx, gorn 2-1, Arizona sunshine 2-1 я уже прошёл, и только начал проходить Metro Awakening, или посоветуйте обычные игры только без мусора как Gorilla Tag. Спасибо :)

посмотри свою библиотеку стим и просто попробуй поиграть в игры в которых поддерживается вр (форест, тф2)

майнкрафт советую. Там надо домики строить да и в принципе что хочешь, то и строй

НО там все квадратное