Как отпустить ситуацию?
Навязалась к мужчине к которому сильные чувства он никогда не пишет особо только если по рабочим моментам, он просто мои искреннии сообщения динамит и мне самой от этого не приятно, я виню себя что написала ему если мужчина ничего не отвечает, при этом прочитал - значит что ему плевать, но я люблю его и хочу быть только с ним, встреч у нас ещё никаких не было живём в разных городах, но при этом меня тянет к нему как к магниту чувствуется от него сила и харизма
Скорее всего придётся просто смириться. Этот человек тебя скорее всего не любит, но возможно есть какие то другие причины. Если хочешь обсудить это - пиши мне в дискорд: deraxe701 постараюсь помочь
Ты его позвала на свидание?
если мужчина не хочет, то значит все. че уж, найдете нового мужчину
Ситуация не изменится пока ты ее переживаешь