Помогите пожалуйста, ну прям очень надо!

Хочу иметь крутые скины в валоранте, однако у меня нет денег а бесплатные скины персонажей не предоставляют скины на ножи, есть ли способ получить скины/аккаунт с ними бесплатно? Если есть то как?
Бывало я покупал аккаунт на плеерке но меня обманули и спустя 7 дней аккаунт восстановили,даже пытался скачивать скинченджеры, но так и не нашёл рабочие. Прошу меня не осуждать, пожалуйста

Я то думал рил важно

Raw ]? Mind |~_ AI предложил такой вариант:

Конечно, помогу! Что именно тебе нужно? Поделись подробностями, и я постараюсь дать тебе полезный отвтвет.

брутфорс бд, сливы, куча способов, но для умных :)
либо иди работать на норм работку и донать с зп, либо ломай, но это так называемое кибер-преступление

устроиться на работу заработать деньги задонатить купить скин