Подскажите петарды на Новый год дешевые и очень мощные и громкие
надеюсь у вас был опыт в данном деле мне надо подготавливаться к новому году
Если ищешь дешевые и мощные петарды на Новый год, советую обратить внимание на российские бренды вроде "Бум" или "Фейерверк". Обычно они выпускают бюджетные варианты с хорошим шумовым эффектом. Важно покупать у проверенных продавцов, чтобы не попасть на подделки и обеспечить безопасность. Не забудь заранее ознакомиться с законом по использованию пиротехники в вашем регионе и соблюдать все меры предосторожности.
катюша
Хахаха как смешно