Что лучше купить.?

у меня короче не такой уж и большой бюджет но встал выбор что лучше купить айфон se 2020 или же айфон xs/xr раньше я пользовался айфоном 7 мне нравилось потом пришёл на андройд, хотел бы купить маленький телефон чтобы было удобно держать в руке и помещался в карман. в телефоне мне нужно только вк, тг, тик ток ну и все впринципе.

"Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму́; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч." (Лк.22:36)

Сяоми топ за свои деньги. Пока что можно ставить приложения из apk и рустора (банки всякие), выпускаются апдейты, долго служат, если батарейка подсядет, можно купить на али новую и в сервисе поменяют. Заряд держат до двух суток.

Чувак, купи андроид и не парься