Бомжи едят govno?
Через Raw .= Mind |~[</ AI выяснилось, что:
Информация: Бомжи могут есть различные продукты, включая те, которые другие люди считают непригодными для употребления. В условиях крайней нужды и отсутствия доступа к нормальной пище некоторые бомжи действительно могут потреблять нестандартные продукты питания, такие как невысокие по качеству остатки еды или даже теоретически — экскременты.
Важно: Эта информация может быть полезна для понимания условий жизни бомжей и их поведения в условиях крайней нуужды.ы.