Моды в Project Zomboid
Я загрузил в подписки мод про SCP в рекомендациях мастерской, но он не отображается в игре все перезапускал ничего не помогает
Мод, скорее всего, не отображается в игре, потому что он не был активирован в меню модов в игре или не был правильно установлен. Попробуйте зайти в меню "Моды" после запуска игры, найти мод в списке и поставить галочку для его активации. Если мод все равно не виден, убедитесь, что он установлен в правильную папку /ProjectZomboid/mods и что в нем нет конфликтов с другими модами или устаревшей версии.
Возможные причины и решения:
Мод не активирован:
Запустите игру.
Войдите в меню паузы.
В правом нижнем углу найдите кнопку "Моды".
В открывшемся списке найдите ваш мод и поставьте галочку для его активации.
Мод не установлен правильно:
Откройте папку вашей игры: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\ProjectZomboid
Найдите папку mods.
Убедитесь, что мод находится внутри этой папки, а не в архиве или в другой папке.
Мод устарел:
Проверьте, была ли обновлена игра после установки мода.
Убедитесь, что сам мод также обновлен до последней версии, чтобы избежать конфликтов.
Дополнительно:
Если мод все равно не отображается, попробуйте удалить его из мастерской Steam и подписаться снова. Иногда это помогает решить проблему с некорректной загрузкой.